Четверг, 25.04.2024, 21:07
Приветствую Вас Гость | RSS

SearchEngines - поисковая оптимизация

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Ноябрь » 5 » Можно ли заработать на кликах?
14:16
Можно ли заработать на кликах?
Однажды мне сказали, что можно заработать деньги в интернете, и я решил попробовать. Ввёл я в Яндекс фразу "как заработать в интернете", просмотрел десяток сайтов и понял, что нашёл для себя подходящую работу. В чём же она заключалась?

Всё предельно просто: необходимо было читать письма рекламодателей и получать за это копейки, также можно было просто просматривать сайты, за это тоже платят копейки! Подобных сайтов для заработка очень много. Я зарегистрировался на многих из них, тратил 5-6 часов в день и зарабатывал максимум 50 рублей, но вскоре понял, что это самый тупой вид работы, на котором нельзя заработать в принципе!

Деньги можно выводить оттуда на Ваш кошелёк в системе WebMoney. Одно радовало меня - эти деньги можно вывести или оплатить какие-либо услуги с помощью них.

Другой вопрос о размере заработка. Здесь есть однозначный ответ с очень чётким и убедительным аргументом. Заработок среднестатистического россиянина равен примерно 10-ти тысячам рублей. Взяв в руки туалетную бумагу и обгрызенный карандаш, попробуем подсчитать, сколько вы сможете зарабатывать на кликах.
Эксперимент "Сколько можно зарабатывать на кликах?"

Я провёл эксперимент. Я считаю себя довольно-таки продвинутым пользователем интернета, и уже с полуслова могу понять, что требует рекламодатель. Поэтому, при подсчетах я взял свой средний доход в системе - 0.30$ за 1 час работы. Работал я только один день, и полностью выбился из сил, ведь эта работа даже хуже и сложнее работы дворника или сантехника. За 8 часов я заработал 2.4$. За месяц я бы заработал около 70$, а это равно примерно 2000 рублям.

Вывод: на кликах нельзя заработать деньги, но зато можно испортить зрение и заработать геморрой.

Вам никто не обещает большие заработанные суммы при регистрации, и их гарантированно не будет. Гарантирую это лично я, уж моему слову можете поверить, я зарабатываю ежедневно такие суммы, которые и 2 человека на кликах не заработают за месяц. Нет, я не хвастаюсь, я просто хочу, чтобы вы прислушались к моему мнению, и не становились рабом для рекламодателей в подобных системах заработка на кликах. Как пример, могу привести способ заработка на кинопартнёрках, с помощью которого любой начинающий вебмастер может заработать гораздо больше денег, чем эти рабы в сервисах заработка на кликах.
В чём заключается заработок рабов в сервисах заработка на кликах?

Это задания от рабовладельцев рекламодателей. Виды заданий:

Проголосовать за кого-нибудь на сайте
Написать комментарий на сайте
Зарегистрироваться в игре
Написать некоторое количество сообщений на форуме и так далее.

Вывод:

Вы не цените своё время? У Вас есть время работать круглосуточно ради нескольких жалких баксов в день? Эти сервисы для заработка на кликах и заданиях и созданы для того, чтобы у рекламодателей всегда была дешевая рабочая сила. Учитывая размеры заработка на таких сервисах, то эти люди являются рабами рекламодателей, которым абсолютно наплевать на то, сколько вы зарабатываете, которым лишь нужна дешевая рабочая сила?

Знаю я много людей, которые пришли в такие сервисы кликать с мыслями "Мне же много не нужно, мне и чуть-чуть денег хватит". Эти люди стали работать за копейки и превратились в рабов рекламодателей. Знаете почему? Да потому что их никто не направил на правильный путь, идя по которому можно зарабатывать деньги в любых размерах (всё ограничено знаниями, а их вы можете получить бесплатно, читая статьи в интернете).
Просмотров: 1000 | Добавил: content | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930