Пятница, 26.04.2024, 00:43
Приветствую Вас Гость | RSS

SearchEngines - поисковая оптимизация

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Ноябрь » 5 » Способы заинтересовать читателей вашими статьями
17:17
Способы заинтересовать читателей вашими статьями
Всем известно, что пользователи интернета каждый день подвергаются воздействию различной информации. Как же выделить свои статьи и свою рассылку из этой массы информации?. Как вы можете прорваться через эту массу информации и заставить вашу рассылку выделиться? Ответ один - писать очень полезные и интересные статьи. Если сообщения вашей электронной почты и информационные рассылки последовательно будут содержать полезную информацию, то вас с большей вероятностью будут читать и кликать по вашим ссылкам.

Так, как вы можете быть полезными? Вот семь способов найти темы, которые помогут вашим читателям узнать и научиться больше от вас некоторым вещам, тем самым помогая видеть вас в качестве ценного ресурса

Помогите читателям освоить то, что они всегда хотели сделать

Читателей интересует руководство с практическими рекомендациями и учебные статьи. Поделитесь с ними информацией связанное со своим бизнесом или знаниями в том, в чем вы хорошо разбираетесь, с пошаговой инструкцией. К примеру, у меня это руководство по созданию сателлитов.
Предупредите их о часто совершаемых ошибках

Людям не нравится делать ошибки, особенно когда они осваивают новое для них дело в первые. В статье выделите общие ошибки, о которых полезно знать вашим читателям.
Участие полезных ресурсов

Вся ваша информация не обязательно должна привести обратно прямо на ваш сайт. Если вы нашли несколько ресурсов, которые помогут вашим читателям, не стесняйтесь поделиться ими. Это сделает ваши сообщения не столь рекламными и повысить уважение к вам.
Ответы на общие вопросы

У ваших читателей вероятно есть много общих вопросов, на которые вы можете ответить в короткой статье. Мало того, что отвечая на вопросы это подскажет вам идеи для дальнейших ваших рассылок, но также будет весьма полезными для ваших читателей.
Ищите сезонные темы для рассылок

Напишите рассылки сезонного содержания, которые подходят к данному периоду. Большинству читателям придутся по вкусу советы относящиеся , как например «Зимний уход за ….».
Объясните кое-что техническое очень простым способом

Объясните читателям технические моменты, которые касаются вашего бизнеса простым и доступным способом,что будет бесценно для ваших читателей, а для вас еще одним информационным содержанием рассылки.
Спросите у аудитории их мнение

Нет лучшего способа для создания полезного содержания, чем получить читательские отзывы. Вы можете разместить опрос, а затем публиковать результаты. Вы также можете задавать вопросы, а затем написать статью на основе ответов. Один опрос может потенциально иметь ценность для несколько месяцев содержания вашей информационной рассылки.
Просмотров: 682 | Добавил: content | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930