Пятница, 26.04.2024, 06:42
Приветствую Вас Гость | RSS

SearchEngines - поисковая оптимизация

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Ноябрь » 5 » Рекламная строчка Nolix – замена Daos
16:49
Рекламная строчка Nolix – замена Daos
Я думаю, многие видели на сайтах рекламную строку, в которой можно мгновенно купить рекламную ссылку, заплатив небольшую сумму денег. Раньше поместить такую на свой сайт можно было только с помощью рекламного движка DAOS, стоимость которого составляет €48. Согласитесь, дороговато. Теперь вы можете воспользоваться подобной штукой совершенно бесплатно. Не подумайте, я не говорю о каком-нибудь Daos Nulled, речь о новой системе рекламных строк Nolix. Зарегистрировавшись в ней вы сможете воспользоваться теми же функциями, которые есть в Daos. Напомню, Nolix совершенно бесплатен, поэтому является наиболее выгодным для новичков.
С DAOS'ом работать не приходилось, а вот Nolix меня заинтересовал. Я пока что нашел четыре существенных отличия этих двух систем:

Daos нужно покупать, а Nolix бесплатен.
Daos нужно настраивать, Nolix в настройке не нуждается.
Для Daos нужно иметь WebMoney аттестат продавца, в Nolix это не требуется.
В Daos идет замена старых ссылок новыми. В Nolix стоимость рассчитывается за показы и в скрипте настроена ротация купленных ссылок.

С первым пунктом всё понятно. Разумеется, система берет комиссию, но мне этот вариант предпочтительнее, ежели покупать Даос за 50 евро.
Второй пункт. С одной стороны, настроить DAOS сложно, но с другой - чем тоньше настройка, тем больше возможностей.
С третьим тоже все понятно. Не у всех есть аттестат продавца, кроме того, работая с Nolix, можно покупать рекламу не только за WebMoney, но и другими способами (напрмиер, отправив СМС,).

Регистрация в системе проста, как два голодных китайца. Переходим по ссылке, жмем "регистрация". Вводим e-mail, логин, придумываем пароль. Больше от вас ничего не требуют на данном этапе.

Подтверждайте e-mail, заходите в аккаунт. Теперь добавьте свои сайты. Эта процедура тоже легкая: вводите url, название сайта, стоимость размещения рекламы. После этих нехитрых манипуляций вам выдадут код скрипта, который будет выводить рекламные ссылки. Установите его к себе на сайт, желательно в шапке сайта.

Этот код можете разместить в любом месте. Растянется по ширине родительского контейнера, то есть в самом верху он будет на всю страницу, а где-нибудь под шапкой - по ширине сайта.

В настройках можно поменять цвет фона, чтобы рекламная полоса вписывалась в дизайн. Цвет ссылки задается в CSS параметрами безклассовой ссылки. Нужно написать в техподдержку, чтобы добавили уникальный класс скриптам, а пока придется либо терпеть, либо рыться самому, чтобы изобретать способы подточить скрипт под себя.

Ещё одно из достоинств Ноликса - это использование JavaScript'a, то есть вы можете добавить строку на сайт даже на бесплатном хостинге (народ, юкоз и прочее гавно =), это очень большой плюс.

В системе Nolix есть партнёрская программа. Спешите набрать себе армию рефералов
Просмотров: 748 | Добавил: content | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930