Пятница, 19.04.2024, 00:35
Приветствую Вас Гость | RSS

SearchEngines - поисковая оптимизация

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Ноябрь » 5 » Раскрутка групп и страниц в Вконтакте с помощью софта. Обзор программы-инвайтера Viking для ВКонтакте
13:34
Раскрутка групп и страниц в Вконтакте с помощью софта. Обзор программы-инвайтера Viking для ВКонтакте
Недавно мною была получена хорошая программа для раскрутки страниц и групп Вконтакте – Viking Botovod. Для начала расскажу стоит ли её приобретать, ведь цена довольно немаленькая для рядового интернет-пользователя – 1800 рублей и окупит ли она себя. Эта программа показалась мне наиболее мощной, удобной и быстрой в плане раскрутки страницы. Посудите сами – пустая группа, нет ничего, а через 10 минут в группе 1000 человек. На моей памяти такого не достигала ни одна из бесплатных программ, а я их перепробовал чуть ли не все (FvCheat, VkObmen и т.п.). Хочется отметить некоторые новые функции, которые ранее мною замечены не были в бесплатной версии, но об этом чуть позже. Приведу для наглядности вам ещё один пример – страницу моего знакомого друга, на которой мы с ним впервые опробовали возможности этой программы. Изначально у него было: 20 друзей, 64 записи, 0 “Мне нравится” и 0 подписчиков. После часа работы программы: 74 друга, 64 записи, 7239 “Мне нравится”, 1327 подписчиков + ещё столько же заявок в друзья. Пример раскрученной страницы. Так же можно лить трафик с определенной группы на какой-либо сайт. К примеру, создаём группу, накидываем туда 10000 человек, потом активно рекламируем определенный сайт. Посетителей будет довольно много. Кстати, программа может с лёгкостью себя окупить. Как? – Да очень просто! Вам нужно всего лишь создать группу и добавить в неё 5000-10000 человек. Тогда у вас как минимум разместят рекламу, а максимум – купят группу. Плюс точно таким же способом можно раскручивать страницы. К примеру, аккаунт с 0 подписчиков и 2000 друзей стоит 200 рублей. Мой однозначный вердикт – программа как минимум окупит себя в течение ближайших двух недель активного использования, а при наличии коммерческой жилки может принести вам неплохую прибыль. А теперь, как и обещал, перехожу к новым возможностям:
Новые возможности программы Ботовод.

Программа предназначена для раскрутки ВКонтакте и ранее получила распространение за счет хорошей поддержки пользователей, понятного интерфейса и самое главное работоспособности заявленных функций. Недавно появилось несколько новых функций, которые сделали программу еще более интересной. О них я расскажу.
Появился «Обменник»

Принцип работы очень прост, все пользователи программы обмениваются действиям своих аккаунтов. Ваши аккаунты ставят «Мне нравится» на других страницах, аккаунты других пользователей ставят на указанной вами. Накручивать можно вступивших в группу, подписчиков на страницу, «мне нравится», в том числе виджет на сайте, друзей на аккаунте. При этом данная функция доступна в бесплатной версии, что приводит к большому количеству пользователей и соответственно объему накрутки. Скачать
Функция «Болтун»

Теперь аккаунт подключенный к программе может сам общаться с пользователями и отвечать на их вопросы. Очень веселая функция. Через страницу диалогов удобно наблюдать, как происходит общение. Часть пользователей не узнает искусственный интеллект и находит отличного, мгновенно отвечающего собеседника. Другая часть разгадывает бота и рассказывает об этом знакомым, и народ начинает приходить, чтобы поговорить с машиной. Программа самообучающаяся и словарь для общения постоянно увеличивается, в итоге, бот со временем становится похож на среднего пользователя социальной сети. Остальные функции, все проверены и исправно работают:

«RSS-подписка» Программу можно подключить к RSS – ленте
Встроенный планировщик. Программа настраивается один раз и работает в автоматическом режиме
Добавление в друзья на аккаунт. Аудитория постоянно пополняется новыми пользователями
Автоматический постинг на аккаунте, стене группы, публичной страницы, регулярно размещается актуальная информация.
Встроенный браузер. Легко просматривать и управлять множеством страниц.

Официальная страница программы Ботовод. Стоимость 1800 руб. Сайт разработчиков выглядит приятно и удобно. На сайте также есть и другие программы для ВКонтакте. Есть материалы и руководства по использованию программ. Есть описание нескольких примеров с пошаговыми инструкциями, например Накрутка подписчиков Вконтакте.

Если Вас заинтересовала программа - регистрируйтесь и покупайте.

Всем удачного дня и раскрученных страничек!
Просмотров: 1049 | Добавил: content | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930