Четверг, 28.03.2024, 16:41
Приветствую Вас Гость | RSS

SearchEngines - поисковая оптимизация

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Ноябрь » 5 » Почему новички терпят неудачу и не зарабатывают в интернете?
17:44
Почему новички терпят неудачу и не зарабатывают в интернете?
Статистика сурова, и если говорить о том, как пыхтят и стараются новички заработать в интернете, то 80% из них просто терпят неудачу и зарабатывают сущие копейки, а потом и вовсе забрасывают это дело. Почему у них не ладится с сайтами работой над ними? Почему же так происходит и каковы причины неудач, я попробую разъяснить в этой статье.

Не будем забегать вперед и говорить о том, что это заработок прямо пропорционален вашим стараниями и зависит от ваших знаний, которые вы можете получить бесплатно в интернете. Изменить можно любую ситуацию и повернуть ее в то русло, которое будет работать на нас. Все приходит с опытом и практикой, главное не сдаваться и доводить начатое дело до конца, и когда-нибудь вы из новичка, превратитесь в матерого вебмастера гребущего бабло из интернета лопатой, и найдете ту заветную кнопку «БАБЛО», но это пока лирика smile

Существуют 2 основных момента, которые мешают любому человеку получить желаемый результат: психологические и технические факторы.
Психологические факторы, которые мешают новичку заработать:

Заниженная самооценка – отсутствие представления о себе, как о человеке, способного зарабатывать в интернете нормальные деньги и вести активную деятельность в роли вебмастера.
Отсутствие интуиции – нет четкого видения будущего от своих вложений сил и денег. Такие новички плохо представляют, что их ждет впереди и теплятся только надеждами.
Присутствие страха – в этом нет ничего удивительного, и присуще любому нормальному человеку, особенно в первый раз когда он вступает на неизведанный путь. Боясь начать зарабатывать и страшась потерять деньги, самые смелые преступают эту черту и добиваются успеха.
Отказ от общения – каждый начинающий когда-то вебмастер, а теперь преуспевающий воротила, начинал с общения и налаживания контактов, с консультаций опытных вебмастеров, даже если за это приходилось платить деньги.
Лень – давит большинство людей, и иногда сложно переступить через нее и начать уже работать и зарабатывать себе на жизнь. Как только вы станете трудоголиком, вы сами не заметите, как получите колоссальный опыт по заколачиванию денег в сети.

Технические причины неудач начинающего манимейкера

Незнание того, что на самом деле знают другие состоявшиеся вебмастера (SEO, раскрутка, HTML, создание сайтов или блогов и так далее). Все это технические моменты, которым приходится учиться и идти до конца, а никто и не говорил, что будет легко, но как только новичок понимает, что читать, изучать и осваивать надо многое, они сразу сдаются. К примеру, 50% людей, который читают эту статью, уже ушли, не дочитав до этого пункта. Вы входите в другие 50%, которые остались и будете полностью дочитывать этот пост? Поздравляю, из Вас выйдет хороший манимейкер, который в будущем будет многих удивлять своими доходами.
Неправильный выбор ниши – вам это не интересно, но вы подумали, что это самый прибыльный проект? – считайте уже пол неудачи вы получили и в конечном итоге можете полностью потерпеть поражение в заработках.
Не верно подобранная стратегия работы в интернете – должен быть план, он обязательно должен быть, хотя бы у вас в голове. Цель – это конечный итог того плана, которому вы должны следовать, чтобы зарабатывать столько, сколько вам нужно.
Не верный выбор партнерок – каждая партнерка должна быть нишевой для вас, вы должны идти параллельно с темой своих сайтов и ваших партнерских программ, иначе зачем вы пытаетесь заработать на сайте о кино, продавая на нем кабачки
Постоянное безденежье – скорее это тоже можно отнести к техническим причинам неудач, но только косвенно, ведь практически все новички начинали с нуля, собственно как и я сам, и те деньги которые мне удавалось зарабатывать в интернете, приходилось вкладывать все в новые и новые проекты, но все таки их можно заработать и получить в будущем отдачу!
Просмотров: 695 | Добавил: content | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930