Суббота, 20.04.2024, 14:27
Приветствую Вас Гость | RSS

SearchEngines - поисковая оптимизация

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Ноябрь » 5 » Лучший бесплатный хостинг — надёжный и без рекламы
17:06
Лучший бесплатный хостинг — надёжный и без рекламы
Пару дней назад решил организовать небольшую (20 штук) сеточку сателлитов, денег не было покупать под каждый сателлит хостинг и домен. Решил поискать халявный, перечитал кучу статей, ничего путного так и не нашел, все как один твердили, что бесплатный не нужен, проблемы с ним и т.д.

Лично мое мнение: бесплатные хостинги нужны и порой очень необходимы. Назначений халявных хостингов очень много, начиная от пробы себя в качестве вебмастера или блоггера и заканчивая (как в моем случае) созданием сети сателлитов.

Создать планировал сетку на wordpress, поэтому я и начал искать сначала блого-хостинги. Отыскал порядка 20, но как выяснил позже поддомены предоставляемые ими находятся либо в бане, либо под фильтрами яндекса. Спустя 3 дня я в отчаяние уже рыскал в поисках хостинга, который предоставлял бы больше 10−15Мб, поддерживал MySQL и php и поддомены не находились в бане. Прошло еще 2 дня и фортуна мне улыбнулась, нарвался на то, о чем даже и не мечтал...

000webhost.com — халявный хостинг, по качеству не уступающий платному.

Этот хостинг подойдет только для людей, которые мечутся в поисках хостинга для размещения своего СДЛ, а не для черного пиара прочих сайтов или для тех, кто ищет для зарабатывания копеечки различными черными методами этот хостинг идеально подходит.

Хостинг не имеет всплывающей, баннерной и другой мусорной рекламы, которую бесплатные RU хостинги впихивают направо и налево. Выделяют для сайта 1500 mb, cPanel, php, MySQL, e-mail сервис - полный функционал платного хостинга. Один маленький минус — нет поддержки русского языка, но это в принципе не проблема, все интуитивно просто и понятно.

Есть и платный тариф - Premium, стоит 5$ в месяц. Лично я нигде больше такого не видел. Вам выделяется неограниченное дисковое пространство. Странно, но за эти деньги можно устроиться на Yutex.ru, на тарифе "Оптимальный", но там дисковое пространство - 5500 mb. Зачем платить больше, когда есть хостинг дешевле, качественнее и стабильнее? Итак, начинаю строить сателлиты на 000webhost.com.

Зарегистрировав свой аккаунт, вам предоставляется возможность создавать неограниченное число сайтов, поначалу я думал, что выделяется всего 1.5 gb дискового пространства, а на самом, оказывается, дается под каждый сайт 1.5 гигабайта. Порадовало то, что ни один поддомен не находится в бане, к тому же предоставляются разные айпи адреса.

Один минус, который мне удалось разыскать — это то, что в сутки разрешается создавать 1 сайта, но вы можете заплатить или создать несколько аккаунтов и такой проблемы не возникнет.

Если вы захотите создать пару ресурсов на данном хостинге после прочтения моего поста, очень вас прошу, не создавайте полные ГС, делайте их более похожими на СДЛ. Защитим такой замечательный ресурс от фильтров и бана.
Просмотров: 767 | Добавил: content | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930