Суббота, 20.04.2024, 13:44
Приветствую Вас Гость | RSS

SearchEngines - поисковая оптимизация

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Ноябрь » 5 » Как заработать на фарме. Продвигаем фарма шоп
17:00
Как заработать на фарме. Продвигаем фарма шоп
Фарма бизнес самый перспективный в России на данный момент. Многие понимают это, и на сегодняшний день всё больше и больше людей хотят зарабатывать в этой нише. Я постараюсь объяснить все необходимое для новичков, чтобы они поняли, как зарабатывать на фарме.

Для начала нужно зарегистрировать домен, имеется пару нюансов:

Прежде чем регистрировать домен нужно посмотреть, был ли он раньше зарегистрирован, какая у него история. Иногда, регистрируя красивый домен, мы только потом понимаем, что до этого на нем располагался дорвей или же порно-платник. Чтобы избегать такие ошибки, нужно просмотреть историю сайта через сервис web.archive.org. На сайте вводим домен и получаем необходимую информацию.
Я упоминал выше выражение о красивом домене. Объясню, для фарм шопов, лучше, когда в домене есть ключевое слово. Только желательно не в русской транслитерации на английском языке, а чтобы было на английском языке, ведь основная часть покупателей будет приходить из буржунета. Домен с названием lekarstvo.com - не пойдет, а домен medicine.com - подойдет, но это только пример, эти домены уже заняты smile
Зону домена лучше выбирать .com, на сайт в этой зоне придет больше посетителей с других стран.
Доменное имя должно быть простым и оригинальным, не надо использовать слишком длинные домены. Так он не запомнится пользователям, или вообще его воспримут за спам.
Если у вас есть деньги, и вы серьезно настроены, то можно просмотреть вариант домена с историей.

Есть много аукционов с продажей таких доменов. Привлекательны они в том, что имеют траст в поисковых системах, и есть входящий трафик. Вот аукционы продающие такие освобождающиеся домены:

www.pool.com
www.sedo.com
www.ebay.com
www.domaintools.com
www.snapnames.com

(они на английском языке)

Оптимизация вашего фарм шопа вам не помешает, нужно продвигать сайт по высокочастотному запросу и обходить конкурентов, нужно обратить внимание на оптимизацию и html теги. Некоторые страницы надо запретить индексировать, например в поисковых системах не будет нужна ссылка на корзину, в которую пользователь будет добавлять продукты. Можно закрыть страницу по разному, например файлом .htaccess или тегом rel="nofollow"
Заголовки страниц.

В заголовке желательно должны быть ключевые слова, например название вашего товара, а может быть и цена, если она стабильная.
Html разметка.

Желательно выделять ключевые слова, так они будут привлекательнее для поисковых систем. Для этого можно использовать теги <h1> и <h2>
Картинки.

В html код странички нужно добавлять атрибут alt, и прописывать туда ключевые слова для картинки.
Ключевые слова.

Чтобы продвигать ваш фарм шоп, нужна определенная плотность ключевых слов (2-8%). Сами ключевые слова должны быть в начале текста.
Просмотров: 888 | Добавил: content | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930