Четверг, 25.04.2024, 03:50
Приветствую Вас Гость | RSS

SearchEngines - поисковая оптимизация

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Ноябрь » 5 » Как раскрутить новый сайт или блог?
13:58
Как раскрутить новый сайт или блог?
Человек устроен так, что хочется всего быстро и сразу. А жизнь часто работает прямо пропорционально. Отсюда у нас иногда возникают с ней разногласия. В интернет жизни все похоже и каждый из нас хочет поскорее раскрутить свой ресурс и получать прибыль. Ну давайте об этом и поговорим.

Какая посещаемость считается нормальной? Каждый решает сам, но если на вашем сайте есть в сутки 300-400 уников уже можно думать о его монетизации и дальше прокачивать сайт. Как добиться первых 100 посетителей? Первый шаг — это индексация страниц сайта. Вы можете закупить ссылок в Sape для ускорения индексации, и тогда поисковики начнут замечать ваш сайт. В плане затрат тут все приемлемо. Вы потратите около 10 рублей в сутки. Если вы решили серьезно заниматься своим сайтов вам не обойтись без постовых. Не жалейте вкладывать деньги в свое детище. Если на первых порах вы не окупите средства, вы получите бесценный опыт, который вам поможет впоследствии. Постовые можно заказывать на разных ресурсах, я, как и многие веб-мастера, пользуюсь GoGetLinks.net. Дорого и сурово. После этого уже можно ожидать какого-то трафика на свой сайт. Помните о том, что вы не вкладываете сотни и тысячи долларов в свой сайт, а это значит, что вам надо больше работать.

Я советую уделять больше времени раскрутке сайта и меньше торопиться. Если у вас есть определенный бюджет, который вы готовы потратить — у вас больше шансов достигнуть эффекта. Я знал парочку веб-мастеров, которые умудрялись прокачать сайт и нарастить хороший ТИЦ без вложенной копейки. Ребята старались как могли. Интернет — это то место, где вы можете начать с нуля (без знаний и опыта) и достигнуть результата. Шаг третий — это регистрация в каталогах. Это уже классика алгоритма прокачки сайта, с этим ничего не поделаешь. Чем больше каталогов, тем лучше. Также сюда добавляем прогон по трастовым сайтам. Дело уже начинает набирать обороты. Траст сайта потихонечку растет. В день добавляются по 5-10 уников. Кстати, насчет прогона по сайтам лучше использовать ручной прогон, так как его качество выше автоматического.

Все что я перечислил выше не занимает много времени. Больше всего вы будете напрягаться над писанием уникального контента. В принципе все зависит от тематики вашего сайта. Сегодня можно нанимать рерайтеров, которые за абсолютно адекватные деньги будут писать для вас уникальный текст. Не забывайте, что уникальный контент является неотъемлемой частью любого сайта. Если вы молоды и энергичны, пишите по 1 статье в сутки smile Или же хотя бы 2 статьи в неделю.

И вот вы подошли к тому моменту, когда ваш сайт начал жить. Лично я советую все-таки вложить денег и разместить статьи в Миралинкс. Статьи размещаются навсегда на качественных ресурсах. По сути вы вкладываете свои деньги в дело. Ссылки можно покупать вечные, а можно арендовать, но главное, чтобы они были. ТИЦ прокачивается количеством ссылок, а рост трафика любит качественные ссылки на хороших сайтах. Подходит время монетизации на вашим ливере уже более 200 уников в сутки. Я советую работать с партнерскими программами и получать стабильные деньги. Любой сайт можно совместить с компанией, которая предлагает большое количество популярных сайтов. Размещайте промо-материалы и общайтесь с саппортом компании. С хорошей работой уже через месяц вы сможете проверять свой кошелек, на который будут приходить wmz! Дерзайте!
Просмотров: 601 | Добавил: content | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930