Четверг, 25.04.2024, 09:29
Приветствую Вас Гость | RSS

SearchEngines - поисковая оптимизация

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Ноябрь » 5 » Где взять уникальный контент для сайта?
18:13
Где взять уникальный контент для сайта?
Каждый веб-мастер, только что создавший сайт или блог задаётся вопросом "Где взять контент для сайта?". Если вы плохо в этом разбираетесь, также следует почитать статью о том, как статьи влияют на продвижение сайта. А в этой статье я опишу 8 способов добычи контента.

1. Написать самому. Самый очевидный способ, но в то же время довольно трудоёмкий. На выходе вы получаете уникальную и качественную статью. Я думаю, этот первый способ наиболее эффективный. К тому же, этот способ требует много свободного времени, и если его у вас нет, предлагаю ознакомиться со следующим способом.

2. Купить статью. Вам надо будет найти людей, копирайтеров, которые напишут статью по интересующей вас тематике. Или же можно купить уже готовые статьи на биржах. Например, на textsale.ru или advego.ru. Следующие два способа можно заказать на вышеупомянутых биржах статей.

3. Рерайтинг. Если копирайтинг - это написание статей с нуля, то рерайтинг это пересказ уже готовой статьи своими словами, в результате чего получается уникальный текст. Если вы заказываете рерайт в биржах статей, то знайте, что он дешевле копирайтинга.

4. Перевод статей. Перевод статей довольно утомительное занятие. Однако существуют специальные программы, которые переводят текст автоматически. Есть и онлайн переводчики, например, Google Translater. Этот способ больше подходит для сателлитов (пока подпишитесь на rss, о сателлитах я скоро буду много писать). Хотя и автоматический перевод текста с украинского языка на русский получается читаемый, но поисковые системы могут зафильтровать ваш сайт.

5. Посетители сами наполнят ваш сайт контентом. Пользователи, которые заходят на ваш сайт, сами будут его наполнять. Этот способ подойдёт для форумов и каталогов статей. Вам надо лишь подсуетиться в продвижении этого сайта.

6. Генерация текста. При использовании этого метода, получится такой же непонятный текст, как при использовании программ-переводчиков в предыдущем пункте. Вы получите 100% уникальный текст, но его никто читать не будет.

7. Украсть статью. Плохой способ. Во-первых, так поступать некрасиво. Во-вторых, с такой информацией Вас могут не принять поисковики. В-третьих, авторы статей, которые вы скопировали у них, могут сделать то, что я описал в статье "что делать, когда у Вас воруют контент". А значит, раскрутка сайта не удалась и ваша репутация будет подмочена. Следующий пункт похож на этот, только там Вы поступаете честно smile

8. Скопировать чужие статьи, поставив ссылку на сайт автора. Обычно на таких условиях авторы статей разрешают копировать их тексты. Но опять же могут возникнуть проблемы с индексацией. Способ наименее пригодный smile Никто его, никогда использовать не будет biggrin
Просмотров: 844 | Добавил: content | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930