Пятница, 29.03.2024, 10:15
Приветствую Вас Гость | RSS

SearchEngines - поисковая оптимизация

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Ноябрь » 5 » FeedSite — прогон сайта по профилям трастовых сайтов
18:08
FeedSite — прогон сайта по профилям трастовых сайтов
У каждого оптимизатора, блоггера, да и просто вебмастера почти всегда есть желание получить как можно больше ссылок с трастовых ресурсов, чтобы увеличить Тиц собственных сайтов. Вот и я думаю, откуда же ещё можно получить ссылку на блог? К тому же, скоро апдейт Тица будет и ссылочную массу надо бы нарастить побыстрее. Некоторое время я покупал ссылки в GoGetLinks, однако деньги там растворяются быстро, и распределять их надо как-то по другому.

Наиболее выгодный и малозатратный способ выйти из данной ситуации - прогон блога по профилям трастовых сайтов. Вручную этим заниматься скучно и долго, уже после регистрации 10-ого профиля мне стало противно этим заниматься. Позже мне посоветовали сервис FeedSite. В этом посте его я и буду восхвалять.

Сервис FeedSite предоставляет услуги по прогону по профилям трастовых сайтов, каталогам сайтов и статей. Честно говоря, я рад, что узнал об этом сервисе.

Я думаю, заказывать спам хрумером бесполезно, Яндекс-то взрослеет и на такие штуки уже не ведется. Наём школьников тоже не вариант, работу качественно они не выполнят, сколько бы ты им не заплатил. Если Вы хотите прогнать сайт по профилям трастовых сайтов и сделать это качественно, то единственным правильным решением будет заказ этой услуги у FeedSite. В отличии от многих других подобных сервисов, FeedSite выделяется тем, что там сидят серьезные люди, которым можно многое доверить. Другие сервисы прогона даже не стоит рассматривать, FeedSite обходит их по всем характеристикам.

В общем, результаты их работы мне понравились. Этот блог прогоняли по тарифу "Деликатес" (50 профилей с анкорами). Отчёт получил в течении 2-х дней и просмотрел десяток профилей. Каждый профиль заполнен полностью: везде есть картинка, описание, и мои ссылки ровно посередине этого описания, в поле "О себе".

В стоимость любого прогона также входит добавление ссылок в индекс Яндекса и гарантированная индексация всех ссылок в течении 2-3 апов выдачи Яндекса.

К сожалению, проверить, на сколько увеличится Тиц на этом блоге после прогона я не могу, так как я ещё покупал ссылки в GoGetLinks. Но рассчитывать на +10, +20 от их прогона я могу. В сумме, если Яндекс смилостивится, я планирую получить около 40-50 Тиц.
Просмотров: 1234 | Добавил: content | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930