Четверг, 25.04.2024, 11:10
Приветствую Вас Гость | RSS

SearchEngines - поисковая оптимизация

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Ноябрь » 5 » Cервис для обмена ссылками – LinkToLink
16:44
Cервис для обмена ссылками – LinkToLink
Здравствуйте. Сегодня я вам расскажу о сервисе обмена ссылками Linktolink.ru.

Этот прекрасный сервис позволяет обмениваться ссылками с любыми СДЛ, в системе каждый сам выбирает блоги, с которыми он хочет обменяться ссылками. Создание и раскрутка сайта - это очень непростое дело, поэтому нужно использовать все возможные методы для достижения успеха.

Linktolink бесплатный сервис и его работа заключается в контроле за ссылками которые были установлены при обмене. Linktolink еще сыроват, но в принципе обладает интуитивно понятным интерфейсом. Дизайн простенький, но это, я полагаю, тоже временное явление.

Регистрируетесь, добавляете свой сайт. Указываете при каких условиях Вы обмениваетесь, т.е. тематика сайтов, тиц и PR, а дальше система подберет для вас подходящие сайты.

Самое главное работу свою система выполняет прекрасно, мелкие недоработки скорее всего быстро устранят, т.к. сервису всего две недели и по новостям видно что над ним трудятся.

Я только вчера зарегистрировался и за первые два часа получил 5 заявок на обмен со мной. Я даже не против обмена с сайтами с 0 тИЦ, но заявки пришли от сайтов с тИЦ выше 10.

Мое мнение – система Linktolink перспективная, потому и написан этот маленький обзор. Сайтов в ней не очень много, хотя есть с высоким тИЦ, потому я хотел поспособствовать и попросить регистрироваться в сервисе.

Linktolink бесплатный сервис и его работа заключается в контроле за ссылками которые были установлены при обмене. Linktolink еще сыроват, но в принципе обладает интуитивно понятным интерфейсом. Дизайн простенький, но это, я полагаю, тоже временное явление.

Давайте сразу посмотрим что написано на главной странице этого сервиса

Способ продвигать ваши сайты абсолютно бесплатно (Вам действительно не нужно ничего платить. Обмен: ссылка за ссылку).
Простота работы — просто добавьте сайт и ждите заказов на обмен статьями или ссылками (Если каждый так будет сидеть и ждать заявок, то никакого обмена ссылками не будет. Так что нужно обязательно самому искать интересные для Вас площадки).
Максимум функционала — поиск по seo параметрам, мониторинг размещений и индексации, система отзывов, позволяющая оценить компетентность оптимизатора, полная автоматизация размещений и много другое.
Возможность зарабатывать на своих сайтах путем размещения платных материалов.
Экономия. В аналогичных системах вы платите 10%-20% системе. У нас коммисия 0%!

Кстати, вот тот самый контроль размещенных ссылок. На скрине зеленым цветом выделены обмены, в которых ссылки проиндексированы поисковиками.

Как видите, за два дня я обменялся с шестью качественными блогами (или сайтами=), разумеется они все СДЛ. Им возможно пользы будет немного от меня, но мне от них польза будет большая. Тем более, яндекс, насколько я помню, вес ссылок с сайтов, где тиц 0, не передает. Таким образом, получаем качественное, бесплатное продвижение своих СДЛ smile

Можно просто ждать заявок, сайтов теперь достаточно много и заявок в день поступает больше двадцати, но я сам выбираю площадки для обмена.
Разобраться в системе легко, все просто и понятно даже самому злостному ламеру smile Есть, правда, несколько недочетов, например, не показывается с каким сайтом уже был совершен обмен, но думаю это исправят, тем более что об ошибках и багах можно написать на форуме, который есть на сайте.

система обмена ссылками
Обновление статьи 26.11.10

По-моему, владельцы сервиса зажрались. Они и так немало зарабатывают, но всё таки пытаются выжать с вебмастеров ещё немного денег. Функция автопроверки индексации ссылок теперь недоступна бесплатным аккаунтам.

Чтобы получить доступ к "незначительным" полезностям, нужно отваливать 50 WMR в месяц. Нет, для меня это не много. Для молодых оптимизаторов, которые даже на покупку ссылок не тратят деньги, эта сумма заоблачная =) По-моему, сервис, который даже не сделал нормальный дизайн, не набрал 50-60к человек, не должен везде втыкать платные услуги. В общем, новичкам не обязательно покупать платный аккаунт, так как можно найти в интернете скрипт для проверки ссылок, и обмениваться с блогами из списка, но уже договариваясь через skype или icq.
Просмотров: 723 | Добавил: content | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930