Суббота, 20.04.2024, 07:12
Приветствую Вас Гость | RSS

SearchEngines - поисковая оптимизация

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Ноябрь » 5 » AdmitAd.com – платит за регистрации в онлайн играх
17:48
AdmitAd.com – платит за регистрации в онлайн играх
Admitad – это PPA партнерская программа, заработать на которой можно при условии наличия «живого» и, главное, заинтересованного (целевого) трафика, который с успехом выполнит возложенную на него миссию (регистрацию у рекламодателя) и принесет определенную пользу обоим сторонам. Вы можете выбрать из множества рекламных предложений наиболее выгодное для вашего вида трафика.

За что платит партнерская программа?

Теперь посмотрим, за счет чего же происходит заработок. Партнерская программа Admitad платит за конкретное действие пользователя, совершенное на сайте, точнее за его регистрацию или оплату чего-либо. В разных программах эти цифры разные в зависимости от цен указанных рекламодателем. Эти цифры колеблются от 0,20$ до 10$ за лид – так называется регистрация.

Как зарабатывать с Admitad?

Webмастерам свойственно наличие собственных сайтов, которые живут и работают на протяжении долгого времени (год, а то и больше). Это может быть ваш пушистый блог, коммерческий сайт, сайт о вашем хобби, да что угодно, главное, что он уже давно знаком поисковым системам и пользуется у них определенным авторитетом. Проходим регистрацию, затем добавляем ваш сайт на площадку, а после модерации выбираем приглянувшиеся партнерские программы, затем размещаем баннеры у себя на сайте и начало положено.

Если, вдруг по какой-то причине вас не устроит подобный заработок, то вы всегда можете заработать на реферальной программе.

Пошаговая инструкция по работе с системой:

Заходите и регистрируйтесь на Admitad;
Добавляйте сайты, через которые планируете работать;
Ожидайте модерации сайтов (присвоение категорий);
Заходите в раздел площадки и выбирайте сайт, для которого хотите получить список рекламных предложений;
Выбирайте из списка те рекламные кампании, которые Вам подходят. Добавляйте в список «Своих рекламных кампаний»;
В рекламных кампаниях из списка выбирайте баннеры, которые, по Вашему мнению, будут лучше конвертироваться. Устанавливайте их на сайт, через который в данный момент работаете;

Если все сделано правильно, Вы начинаете сливать трафик на выбранные баннеры и получить оплату согласно условиям рекламного предложения.
Особенности партнерской программы:

Большой список рекламных предложений и возможностей выбора направления трафика;
Для разного трафика — разные предложения;
Оплачиваем только указанное (в условиях рекламного предложения) действие пользователя. К примеру, регистрация в игре;
Выплаты производятся как по безналичному расчету, так и в электронной валюте;
Компания официально зарегистрирована в Германии. Пользователям партнерской программы доступны все юридические данные, включая адреса и телефоны.

Пример того, как работает система Admitad

Рекламируется у нас браузерная игра DarkOrbit, которая готова платить по $1 за каждую регистрацию. Вы ставите у себя на сайтах баннеры игры (выбор баннеров довольно большой, можно выбрать именно те, которые, по вашему мнению, будут лучше конвертироваться). Далее через выбранные баннеры идет трафик. В том случае, если пользователь зарегистрировался через них, то Вы получаете $1 на счет.

1000 регистраций сгенерировали за день — получите 1000 долларов. Кроме того, если рекламодателю нравится качество трафика с Вашего сайта, то он может индивидуально поднять оплату. Скажем, до $1,5 за регистрацию.

Вывод средств производится посредством WebMoney, PayPal, или банковским переводом. Минимальная сумма к выплате — $25.

Admitad — мультиязычная партнерская программа. Помимо русскоязычного сегмента Сети, Вы сможете найти рекламные кампании и баннеры как для немецкого, так и англоязычного трафика.

Промо материалы могут быть как медиа файлы, так и просто ссылки. Поэтому можно не только размещать у себя баннеры, например, но и покупать трафик для слива на партнерку.

Первый раз с партнеркой я познакомился в августе 2010 года. К сожалению, я не стал сразу регистрироваться и работать, посчитал, что не надо на это тратить время. Тогда мне больше всего запомнились фирменные цвета и то, что партнерка родом из Германии. Тогда речь шла по-моему о сотнях вебмастеров и уже вменяемом количестве трафа, который у них собирается. Теперь же я решил пообщаться с представителями партнерки и выяснить, каково положение дел на текущий момент.

По их словам, в партнерке уже собралось 30000 вебмастеров, которые работают с 90 рекламодателями. Видимо, рекламодателей, действительно, очень тщательно подбирают, хотя еще, наверное, сказывается неразвитость рынка в Рунете (для сравнения на западных CPA тысячи и даже десятки тысяч рекламодателей). Очень хочется верить, что с появлением подобных Admitad партнерок (а они обязательно пойдут сейчас, уже я знаю о нескольких разработках) рынок будет расти и предложений будет все больше и больше. В идеале, в партнерке должно быть решение под любой сайт, у которого есть трафик.

А вот совсем недавно партнерка ввела очень важную штуку: "Автобаннер", которая позволяет объединять рекламодателей в группы, создавая тем самым так называемый "ротатор". Это позволит конвертировать трафик эффективнее.

С точки зрения рекламодателя тут вообще все просто: добавляешься и ждешь трафа от вебмастеров - платишь только за конкретные действия, я не за пустой трафик. Удобно и выгодно.

Новые рекламодатели постоянно добавляются и активно анонсируются.
Просмотров: 1096 | Добавил: content | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 SergTex  
0
<a href=http://zmkshop.ru/>начертить металлоконструкцию онлайн</a>

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930